Состав Думы VI созыва


Временно исполняющий полномочия председателя — Дмитрий Малютин (до ноября 2020г председатель - Юрий Уткин, первый заместитель – Дмитрий Малютин).

Временно исполняющий полномочия заместителя председателя — Наталья Мельник (до февраля 2021г заместитель председателя – Алексей Грибанов)

По округам;

  1. Округ 1 – Дёмкин Алексей Николаевич (с 2016 года по ноябрь 2020 год)
  2. Округ 2 – Шептунов Валерий Васильевич
  3. Округ 3 – Плотников Владимир Иванович
  4. Округ 4 – Черепанов Михаил Юрьевич
  5. Округ 5 – Захаров Сергей Геннадьевич
  6. Округ 6 – Малютин Дмитрий Васильевич
  7. Округ 7 – Кузнецов Владимир Васильевич
  8. Округ 8 – Болквадзе Арсен Давидович
  9. Округ 9 – Шлыков Олег Владимирович
  10. Округ 10 – Рослякова Наталья Михайловна
  11. Округ 11 – Буторин Александр Сергеевич
  12. Округ 12 – Колчанов Александр Иванович
  13. Округ 13 – Горбунова Ирина Викторовна
  14. Округ 14 – Бурдин Олег Аркадьевич
  15. Округ 15 – Манин Владимир Григорьевич
  16. Округ 16 – Молоковских Владимир Евгеньевич
  17. Округ 17 – Филиппов Александр Егорович (с 2016 года по июль 2021 год)
  18. Округ 18 – Мельник Наталья Николаевна
  19. Округ 19 – Оборин Алексей Юрьевич
  20. Округ 20 – Федоров Дмитрий Александрович
  21. Округ 21 – Грибанов Алексей Анатольевич (с 2016 года по яварь 2021 год)
  22. Округ 22 – Уткин Юрий Аркадьевич 

По партийным спискам;

Региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пермского края

  1. Афлатонов Олег Робертович
  2. Богуславский Сергей Станиславович
  3. Григорьев Вячеслав Вениаминович (с 2016 года по 2020 год)
  4. Вячеслав Вениаминович
  5. Глезман Евгений Андреевич
  6. Полуянов Андрей Николаевич
  7. Фадеев Павел Владимирович
  8. Чащихин Тимофей Владимирович
  9. Ушаков Денис Вячеславович (с 2020 года)

Пермское краевое отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

  1. Сторожев Геннадий Алексеевич
  2. Рогожников Игорь Яковлевич

Региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» Пермского края

  1. Ильин Сергей Геннадьевич
  2. Лисняк Илья Николаевич

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

  1. Бесфамильный Михаил Александрович
  2. Куликова Вероника Дмитриевна

Пермское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

  1. Агишева Надежда Владимировна