5 апреля 2021

Молодёжный парламент города Перми и Молодёжный парламент Соликамска обсудили перспективы сотрудничества

Председатель Молодёжного парламента города Перми Максим Тощев рассказал об основных направлениях деятельности: социальное проектирование, нормотворчество, мониторинговая, представительская деятельность, а также о структуре Молодёжного парламента города Перми и взаимодействии с депутатским корпусом.

Заместитель председателя Молодёжного парламента города Перми Михаил Гринчук поделился личным опытом в области ведения социальных сетей, продвижения проектов, привлечения спонсоров, коммуникации с общественными организациями.

Руководитель рабочей группы по созданию и реализации социальных проектов Айтен Самедова ответила на вопросы коллег из Соликамска о том, как создаются и реализуются социальные проекты в Перми, о грантовой поддержке и комплексной работе в команде.

Первым совместным проектом станет участие молодежи Соликамска в интеллектуальной викторине об истории Великой Отечественной войны «Знать, чтобы помнить!».